Sold2021Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist BlechLehmann a.o., Bundle Toys, mostly tin, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-2See Sold Price
Sold2017Lehmann u.a., Konvolut SpielzeugLehmann u.a., Konvolut Spielzeug, Blech, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, Dosen, Mainzelmannchen u.a.Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, Dosen, Mainzelmannchen u.a., meist W.-Germany, Z 1-2See Sold Price
Sold2020Grosses Konvolut Spielzeug, meist BlechLarge Bundle Toys, mostly tin, Japan a.o., extensive, please inspectSee Sold Price
Sold2019Arnold, Lehmann u.a., Konvolut SpielzeugArnold, Lehmann a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., mostly good condition, please inspectSee Sold Price
Sold2021Schuco, Lehmann u.a., Konvolut SpielzeugSchuco, Lehmann a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect, C 1-3See Sold Price
Sold2020Fewo, Lehmann u.a., Konvolut SpielzeugFewo, Lehmann a.o., Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition, please inspectSee Sold Price
Sold2023Konvolut Spielzeug, meist BlechKonvolut Spielzeug, meist Blech, uberwiegend sehr gut, Schuco ReplicaSee Sold Price
Sold2023LBZ, Noch u.a., Konvolut SpielzeugLBZ, Noch u.a., Konvolut Spielzeug, Blech u.a., Z 2See Sold Price
Sold2023Hofler, Kohler u.a., Konvolut TiereHofler, Kohler u.a., Konvolut Tiere, meist Blech, sehr gut bis MangelSee Sold Price
Sold2017Lego, Airfix u.a., Konvolut SpielzeugLego, Airfix u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist neuwertigSee Sold Price
Sold2017Konvolut SpielzeugKonvolut Spielzeug, 10-18 cm, meist Blech, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut SpielzeugSchuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, 9-29 cm, Blech, Kst, Fundgrube, gemischter ZustandSee Sold Price
Sold2017Konvolut China SpielzeugKonvolut China Spielzeug, 11-30 cm, Blech, Fundgrube, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2017Konvolut SpielzeugKonvolut Spielzeug, Germany, Japan u.a., 13-38 cm, Blech, GemBw, Kst, Funktion ok, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2019Großes Konvolut 9 Spardosen, Jonglieraffe, TruthahnGroßes Konvolut 9 Spardosen, Jonglieraffe, Truthahn u.a., US Z. Germany, W.-Germany, Blech, meist guter Zustand, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Konvolut Holzspielzeug, Lehmann Kreisel, Blechmause, Zelluloid Spielzeug u.a.Bundle of wooden toys, Lehmann gyro, tin mice, celluloid toys a.o., Germany pw a.o., please inspect, C 1-2See Sold Price
Sold2018Schuco, u.a., Konvolut SpielzeugSchuco a.o., Bundle Toys, Germany + Japan, tin, plastic, good conditionSee Sold Price
Sold2017Rosko u.a., Konvolut SpielzeugRosko u.a., Konvolut Spielzeug, USA, 18-45 cm, GemBw, min. LM, Z 1-/2-See Sold Price
Sold2020Bub, Gama u.a., Konvolut SpielzeugBub, Gama a.o., Bundle Toys, as new, original packaging, treasure troveSee Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut Spielzeug + LeerkartonsSchuco a.o., Bundle Toys + Empty Boxes, treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2015Gama u.a., Konvolut SpielzeugGama a.o., Bundle Toys, W.-Germany/Germany VK, tin, plastic, function mostly ok, mostly very good conditionSee Sold Price
Sold2018Seidel u.a., Konvolut SpielzeugSeidel a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., tin, mostly good conditionSee Sold Price
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONDE TOMASO mixed lot with 3 pieces, among it 1973, operating instruction De Tomaso Pantera, in three€120
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfANJA KJAER, PETER SVARRER u.A. CACHEPOT / PAAR VASEN / SCHA€100
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJ. BISCHOFF PAAR GEMAELDE (U.A. 'ALTAMIRA', 1983)€180
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390
5 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450