Sold2015Lot: 10 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 10 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Verschiedene Vogel- und Pflanzenstiche. 28,5x21 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 10 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen. 2 bereckLot: 10 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen. 2 bereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit Jagdszenen. Falzmass: 30x36,5–46x64 cm. Rahmen: 34x40,5–58x76 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit diversen Motiven. 23x27–27,5x33 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit diversen Motiven. 20,5x23,5–27,5x33 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 40 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 40 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit diversen Motiven. 21,5x23,5–26,5x30 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 25 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 25 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet, 1 Rahmen versilbert. Inhalt: Stiche mit diversen Motiven. 21x23–34x41,5 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 28 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 28 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit diversen Motiven. 22x15,5–53,5x43 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Ohne Inhalt. 15x14–20,5x25,5 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Ohne Inhalt. 13,5x15,5–23x26,5 cm.See Sold Price
Sold2018Lot: 9 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 9 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Diverse Inhalte u.a. Drucke mit Ansichten von Zürich. 24x25,5–26x49,5 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 8 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen tlw.Lot: 8 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen tlw. vergoldet. Inhalt: Stiche mit Jagdszenen. Falzmass: 40x28–49,5x39,5 cm. Rahmen: 42x30–54x44 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 4 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, bereckLot: 4 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, bereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit Ansichten von Bergn, Zrich, der Teufelsbrcke und dem Albulapass. 23x29–42x33 cm.See Sold Price
Sold2016*Lot: 6 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, bereck*Lot: 6 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, bereck vergoldet. Inhalt: Schweizer Trachten. 21,5x26,5 cm.See Sold Price
Sold2017Lot: 2 grosse Rahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 2 grosse Rahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Lithographien mit Pferderennenmotiv. 68x87 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 6 kleine Rahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 6 kleine Rahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Kolorierte Stiche von Schmetterlingen. 12x14,5 bzw. 11,5x13 cm.See Sold Price
Sold2017Grosser Bilderrahmen Rechteckiger Holzrahmen, übereckGrosser Bilderrahmen Rechteckiger Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Kunstdruck "Plantation Cotton". 71x92,5 cm.See Sold Price
Sold2017Bilderrahmen Rechteckiger Holzrahmen, übereckBilderrahmen Rechteckiger Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Kunstdruck "Delta Cotton by Donny Finley". 56x66 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 6 Fotorahmen England/Italien, 20.Jh. Silber.Lot: 6 Fotorahmen England/Italien, 20.Jh. Silber. Verschieden grosse, rechteckige Rahmen, tlw. reliefiert, tlw. blank. Alle mit Ständer. H 10–33 cm.See Sold Price
Sold2021Silver Age Comic Lot. 10 Long BoxesHighlights include: Amazing Spider-Man 37, Avengers 47, 48, FF 10, Sgt Fury 1 and much more. 2500+ comics Marvel, DC, Archie, ACG, Dell, Gold Key & more. Mixed Condition. Great Dealers Stock or CollecSee Sold Price
Sold2021Harvey Horror Comic Lot. (10) Issues.Includes Chamber of Chills 18, 20, 24-26 and Tomb of Terror 9-10, 12-14. Overall VG-VG/ Fine. Some Staple Rust. Attic. Find.See Sold Price
Sold2022NAULE (ELSA DE BRUN) SIGNED/UNSIGNED LOT/10 DRAWINGSNAULE (ELSA DE BRUN) SIGNED/UNSIGNED LOT/10 DRAWINGS CHALK/CHARCOAL/MIXED-MEDIA 1960S-70S CA. 20" X "26See Sold Price
Sold2022LOT/10 19/20TH CEN. VIEWS OF VENICE & ITALY ENGRAVINGS & PAINTINGS 16" X 21" LARGESTLOT/10 19/20TH CEN. VIEWS OF VENICE & ITALY ENGRAVINGS & PAINTINGS 16" X 21" LARGESTSee Sold Price
Sold2021LOT/10 VTG THEODORE HAVILAND FLORAL DINNER PLATESLOT/10 VTG THEODORE HAVILAND FLORAL DINNER PLATES - 9.75" DIAMETER- LIMOGES, FRANCE- GOOD VINTAGE CONDITION CONSISTENT WITH AGE. THEY NEED A GOOD WASHINGCOLLECTIBLE CHINA & PORCELAIN; FINE DINING & ENSee Sold Price
Sold2022Lot10 Hand Blown Glass EggsA lot of 10 hand blown decorative glass eggs all with different colors and designs, from blue with white swirls, to yellow with multicolored speckles and orange with blue and speckles of color. ApproxSee Sold Price
4 days LeftRichard L. Edwards Auctioneering1970 Topps Super Football Card Lot (10) Gale Sayers, Dawson, Alworth & Stars - All with holes$1
1 day LeftCedarburg Auction & Appraisals LLCLot of 10 Vintage Enameled Pieces-5 Plates, 1 Vase, 4 Bowls and a Cloisonne Egg$25(1 bid)
Jun 15Lionsmark Auction Company10 Robert Olszewski Goebel Hummel Miniature Kinderway Figures NIB$45(2 bids)
Jun 06Austin Auction Gallery(10) ART GLASS PAPERWEIGHTS, ROBERT HELD, ROBERT EICKHOLT, STEUBEN & OTHERS$100
5 days LeftBroward Auction GalleryEberhard Stammel (German,1833-1906) oil painting antique$70(5 bids)
5 days LeftBroward Auction GalleryArthur Diehl (MA,NY,UK,1870-1929) watercolor painting antique$10(1 bid)