Sold2015JOSÉ MARÃA SERVÃN, Sin tÃtulo, Firmada y fechadaJOSÉ MARÃA SERVÃN, Sin tÃtulo, Firmada y fechada 77, Mixta sobre tela, 96 x 96 cmSee Sold Price
Sold2016JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmada y fechada agosto 55,JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmada y fechada agosto 55, Tinta sobre papel, 51 x 37 cmSee Sold Price
Sold2016JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmada y fechada agosto 55,JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmada y fechada agosto 55, Tinta sobre papel, 51 x 37 cmSee Sold Price
Sold2020WOLF VOSTELL - "Sin título"Numbered. Numerada 199/250, firmada y fechada a lápiz en la parte inferior. Perteneciente a la Suite Olympic Centennial editada en 1992 Dimensions: 63 x 90 cm Technique: Litografía. LithograSee Sold Price
Sold2015FRANCISCO ZÚÑIGA, Mujer en el mercado II, Firmada yFRANCISCO ZÚÑIGA, Mujer en el mercado II, Firmada y fechada 1983, LitografÃa 25 / 100, 56 x 76 cmSee Sold Price
Sold2020PABLO RUIZ PICASSO - "Niño con máscara deLitografía sobre papel Richard de bas. Firmada y fechada en plancha 11.1.64 en el ángulo inferior izquierdo. Basada en una aguada realizada por Picasso para el 350 aniversario de Cervantes;See Sold Price
Sold2019Pedro Hernández TorresPedro Hernández Torres (La Habana, Cuba, 1953) Paisaje nocturno. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 2005 Dimensions: 34 x 47See Sold Price
Sold2020PETER SAUL - "Sin título"Numbered. Numerada 199/250 y firmada a lápiz en la parte inferior. Perteneciente a la Suite Olympic Centennial editada en 1992 Dimensions: 90 x 63 cm Technique: Litografía. Lithography Date:See Sold Price
Sold2019LUIS TOMASELLO Atmósfera Cromoplástica IV-2. SerigraphMúltiple sobre tabla, Firmada y seriada al dorso: "Luis Tomasello 45/75" Artist: LUIS TOMASELLO 1915 La Plata 2014 París Dimensions: 43.5 x 43.5 x 5 cm Type of Object: Pintura contemporáSee Sold Price
Sold2019LUIS TOMASELLO Atmósfera Cromoplástica III. SerigraphMúltiple sobre tabla, Firmada y seriada al dorso: "Luis Tomasello 42/75" Artist: LUIS TOMASELLO 1915 La Plata 2014 París Dimensions: 43.5 x 43.5 x 5 Type of Object: Pintura contemporáneSee Sold Price
Sold2020BEN (Benjamin Vautier) - "Life is competition"Numbered. Numerada 199/250 y firmada a lápiz en la parte inferior. Perteneciente a la Suite Olympic Centennial editada en 1992 Dimensions: 90 x 63 cm Technique: Litografía. Lithography Date:See Sold Price
Sold2020KIM KI-CHANG - "Barcelona"Numbered. Numerada 199/250 y firmada a lápiz en la parte inferior. Perteneciente a la Suite Olympic Centennial editada en 1992 Dimensions: 90 x 63 cm Technique: Litografía. Lithography Date:See Sold Price
Sold2016GERARDO CANTÚ, Sin título, Firmado y fechado 78,GERARDO CANTÚ, Sin título, Firmado y fechado 78, Óleo sobre tela, 60.5 x 45.5 cmSee Sold Price
Sold2022Bronze WhippetA French bronze whippet sculpture signed on base " Y. Momgmiey". 7in tall x 93/4 in wide.See Sold Price
Sold2021A PAIR OF EDUARDO CHILLIDA ORIGINAL LITHOGRAPHIC PRINTSA Pair of Eduardo Chillida (1924-2002) "SIN TITULO" & "MARMOL Y PLOMO" ORIGINAL SPANISH LITHOGRAPH ON HANDMADE KRAFT PAPER, SIGNED IN THE PLATE. EDITION: MUSEO DE ARTE ABSTRACTO, CUENCA, SPAIN (1961 &See Sold Price
Sold2024FRANZ GAUL (1837, Austria)Sin Titulo, 1864Tinta y lapiz sobre papelMedidas: 28.5 x 23.7 cmSee Sold Price
Sold2016OLGA COSTA, Sin tÃtulo, Firmado "O.C." y fechado 72,OLGA COSTA, Sin tÃtulo, Firmado "O.C." y fechado 72, Lápices de color y grafito sobre papel, 17 x 27 cmSee Sold Price
Sold2019NACHO MALLAGRAY - Sin título Serie Espacio y volumenNACHO MALLAGRAY Madrid 1970 Untitled. Serie Espacio y volumen. 2006 Collage of papers on paper Signed and dated 2006 Signed, dated and titled on the reverse Measurements 40 x 26 cmSee Sold Price
Sold2016EL CHANGO GARCÍA CABRAL,Portada para Jueves deEL CHANGO GARCÍA CABRAL,Portada para Jueves de Excélsior, Firmado y fechado New York 66 abril, Mixta sobre papel, 31.7 x 26 cmSee Sold Price
Sold2020Manolo Valdés. TabacaleraVALDÉS, MANOLO (1942). "Sin Título (1985)". Aguafuerte, aguatinta y China Colé sobre papel. Perteneciente a la serie "Nuevos tipos urbanos". Año 1985. Firmado en el ángulo infSee Sold Price
Sold2020VALDÉS, MANOLO (1942). "Reina Mariana (1984)".VALDÉS, MANOLO (1942). "Reina Mariana (1984)". LitografÃa y collage sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Sello de la GalerÃa Nieves Fernández al dorso. 38 x 27 cmSee Sold Price
Sold2023TOXICOMANO (1979, Colombia) Palestina Libre, sf.Stencil y aerosol sobre papelMedidas:73 x 93 cmSee Sold Price
Sold202218 K gold ring with diamondsHalf infinity ring in 18 K yellow and white gold with five small diamonds. Gross weight 2.5 gr. Anillo medio sin fin en oro 18 K amarillo y blanco con cinco pequeños brillantes. Peso bruto 2.5 gr.See Sold Price
Sold2024ENRIQUE GRAU (1920-2004, Colombia) Sin Titulo, 1988Grafito y pastel sobre papelMedidas: 100 x 70 cmSee Sold Price
BonhamsPatek, Philippe & Cie. An 18K rose gold manual wind wristwatch converted from a pocket watch Cir...£1,100(1 bid)
BonhamsLeiber New York: a Shiny Black Crocodile Evening Bag Late 2000s (includes mirror and dust bag)£10
BonhamsMilleret. A limited edition 18K rose gold manual wind wristwatch Ref: 5464 52, No.08/50, Purchas...£1,400(1 bid)
BonhamsHermès: a Shiny Black Alligator Sellier Kelly 32 1988 (includes padlock, keys, cloche and d...£6,000
BonhamsHermès: a Matte Bleu Indigo Niloticus Crocodile Birkin 30 2001 (includes padlock, keys, clo...£7,000
1 day LeftAWS AuctioneersNative America Navajo Sterling Silver Synthetic White Buffalo Ring By Y.Y.$20(1 bid)
BonhamsTwo portraits depicting a courtesan with a child and an elderly woman smoking a hookah Patna, ci...£10
6 days LeftAuction WallstreetROLEX DATEJUST 26MM 179175 18K ROSE GOLD DIAMOND DIAL EVEROSE WATCH$13,000