Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Appendiabiti.MANIFATTURA ITALIANA Appendiabiti. Ottone, vetro e marmo. Cm 33,00 x 170,00 x 33,00. anni 50See Sold Price
Sold2022Rattan clothes hangers. 1950sRattan coat hanger. Italian manufacture. 1950s.180x81x42 cm approx. Appendiabiti in midollino. Manifattura italiana. Anni '50.See Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANAAppendiabiti. Bamboo, midollino intrecciato. Italia anni '60. cm 151x89x13 Buone condizioni generali. Trascurabili mancanze alle legature. GOOD GENERAL CONDITIONS. MINOR PARTS ARE MISSING IN THE BINDISee Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANAAppendiabiti. Canna d'India. Anni '60. cm 130x90x25 AN ITALIAN COAT HANGHER Buone condizioni. Righe, graffi, segni d'usura , trascurabili mancanze.See Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANAAppendiabiti. Ottone, plexiglass. Italia 1970 ca. cm 165x57x35 Buone condizioni generali. Piccole e trascurabili righe . Trascurabili ossidazioni GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL AND MINOR LINES. MINORSee Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANAAppendiabiti da parete. ottone, bachelite. Italia anni '50. massima estensione cm 85, profondità cm 8 Buone condizioni generali, piccole righe e trascurabili segni di usura. Ottone in patina GOOD GSee Sold Price
Sold2021Wicker coat rack with wooden knobs. Italy. '50sAppendiabiti in midollino con pomelli in legno. Manifattura italiana. Anni '50. Mis. Alt. cm. 170 Diam. cm. 50 ca. Val. 250/350See Sold Price