Sold2017PORSCHE DESIGN by CARRERA edle Ski-Sonnenbrille.Großformatige Scheibenbrille, unterlegter Rahmen, Schraubendekor, gebogenes Design. Trage- und Gebrauchsspuren.See Sold Price