Sold2023SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO, Olio su telaSCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO Scena mitologica Olio su tela Cornice coeva a cassetta in legno dorato e laccato verde. cm 43,5 x 61.See Sold Price
Sold2022Scuola veneta della fine del XVII secolo Enea e Didoneolio su tela, W. 134 - H. 120 CmSee Sold Price
Sold2018MANIFATTURA VENETA DEL XVII SECOLO Table clock withVENETO, 17th CENTURY Table clock with porcelain dial supported by two carved wooden figures and painted in polychrome. . Cm 37,00 x 44,00 x 21,00.See Sold Price