Sold2020TAPPETO Pechino antique design, trama e ordito inTAPPETO Pechino antique design, trama e ordito in cotone, vello in lana. Cina XX secolo Misure: cm 138 x 69See Sold Price
Sold2023TAPPETO TABRIZ EXTRA FINE 70 RAJTAPPETO TABRIZ EXTRA FINE 70 RAJ trama ed ordito in seta, vello in lana kork. Persia XX secolo. cm 300 x 180.See Sold Price
Sold2022TAPPETO SIVASTAPPETO SIVAS trama ed ordito in cotone, vello in cascame di seta. Turchia XX secolo. cm 220 x 152.See Sold Price
Sold2022TAPPETO SHIRAZ trama ed ordito e vello in lana.TAPPETO SHIRAZtrama ed ordito e vello in lana. Persia XX secolo. cm 204 x 164.See Sold Price
Sold2023TAPPETO KILIMTAPPETO KILIM ordito in cotone, trama in lana Cina XX secolo. cm 350 x 86.See Sold Price
Sold2022TAPPETO GABBEHTAPPETO GABBEH trama ed ordito in cotone, vello in lana. Uzbekistan XX secolo. cm 342 x 245.See Sold Price
Sold2023TAPPETO BERKANATAPPETO BERKANA trama ed ordito in cotone, vello in lana. Cina XX secolo. cm 305 x 245.See Sold Price
Sold2022TAPPETO QASHKAY FINETAPPETO QASHKAY FINE trama, ordito e vello in lana. Persia XX secolo. cm 253 x 160.See Sold Price
2022TAPPETO ARDEBILTAPPETO ARDEBIL trama ed ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo. cm 260 x 169.See Sold Price
2022TAPPETO NAVANDTAPPETO NAVAND trama ed ordito in cotone, vello il lana. Persia XX secolo. cm 222 x 140.See Sold Price
Sold2023TAPPETO KAZAK ADLERTAPPETO KAZAK ADLER trama, ordito e vello in lana. Turchia XX secolo. cm 180 x 115.See Sold Price
Sold2022TAPPETO KERMANTAPPETO KERMAN trama ed ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo. cm 149 x 89.See Sold Price
Sold2023TAPPETO KERMANTAPPETO KERMAN trama ed ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo. cm 247 x 166.See Sold Price
Sold2023TAPPETO KASHMIR BOKARATAPPETO KASHMIR BOKARA trama ed ordito in cotone, vello in lana. Pakistan XX secolo. cm 181 x 130.See Sold Price
Sold2023TAPPETO HAMADANTAPPETO HAMADAN trama ed ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo. cm 367 x 106.See Sold Price
Sold2022TAPPETO AGRATAPPETO AGRA trama ed ordito in cotone, vello in lana. India XX secolo. cm 186 x 120.See Sold Price
Sold2022TAPPETO MAZLAGANTAPPETO MAZLAGANtrama ed ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo. cm 127 x 78.See Sold Price
Sold2020ARMANDO SPARACINO (XX secolo) OLIO su tela "Ballerina"-ARMANDO SPARACINO (XX secolo) OLIO su tela "Ballerina"- 1983, firmato in basso a destra. Misure: cm 70 x 50See Sold Price
Sold2022TRE TAPPETITRE TAPPETI Due tappeti Doulatabad trama, ordito e vello in lana.Tappeto Kashmir trama ed ordito in cotone, vello in lana. Afghanistan XX secolo - Pakistan XX secolo. cm 109 x 84 – cm 126 x 79See Sold Price
Sold2022DUE TAPPETIDUE TAPPETI Tappeto Doulatabad trama, ordito e vello in lana. Tappeto Bookara Persia trama, ordito e vello in lana. Afghanistan XX secolo - Persia XX secolo. cm 139 x 103 – cm 119 x 90.See Sold Price
Sold2023TAPPETO ABADIH EXTRA FINETAPPETO ABADIH EXTRA FINE trama ed ordito in cotone vello in lana kork. Persia XX secolo. cm 195 x 137.See Sold Price
Sold2021TAPPETO PERPEDILTAPPETO PERPEDIL trama, ordito e vello in lana. Armenia prima metà XX secolo. cm 203 x 147.See Sold Price
2022TAPPETO YALAMEHTAPPETO YALAMEH trama, ordito e vello in lana. Persia seconda metà XX secolo. cm 290 x 78.See Sold Price
3 days LeftArt Research ParisFranco ALBINI (1905-1977) et Franca HELG (1920-1989) Coupe en argent Pannocchia, modèle crée en€200
18 hrs LeftCarlo Bonte AuctionsWillem De Kooning (1904-1997), untitled, 1964, oil on newspaper 56 x 37 cm. (22.0 x 14.5 in.)€24,000
18 hrs LeftCarlo Bonte AuctionsJean-Jacques Gailliard (1890-1976), 'Le peintre fantome', oil on canvas on panel 56 x 38 cm. (22.0 x€600
Jun 05Market AuctionsChristopher Makos (American, b.1948) "Makos Optical Affairs" Diptych Acrylic, Collage on Canvas$7,400
18 hrs LeftCarlo Bonte AuctionsMarcel Marien (1920-1993), 'La Mire', 1985, gelatine silver print 24 x 18 cm. (9.4 x 7.0 in.),€300
18 hrs LeftCarlo Bonte AuctionsPol Spilliaert (1935-2023), 'Dream team', patinated bronze, 1994 32 x 56 x 26 cm. (12.6 x 22.0 x€1,200
18 hrs LeftCarlo Bonte AuctionsAnna De Weert (1867-1950), playing children, 1905, oil on canvas 40 x 47 cm. (15 3/4 x 18 1/2 in.),€15,000
Jun 12Quittenbaum Kunstauktionen GmbHVerner Panton, Four curtains 'Kurve' and four seat cushions 'Quadrat', 1969€1,000
18 hrs LeftCarlo Bonte AuctionsEdward Portielje (1861-1949), tea time, oil on canvas 50 x 70 cm. (19.6 x 27.5 in.), Frame: 81 x 94€1,500