Fine antique toys and trains, Winter 2019 2019-02-28 Auction - 978 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 4

FLEISCHMANN amerik. Dampflok 1367 der UPMETROPOLITAN Dampflok gez. 210 MaffeiMETROPOLITAN schweiz. E-Lok 11.201
Ruedesheim, Germany

Fine antique toys and trains, Winter 2019

3000 lots of fine antique toys and trains
Lot Number: Lowest
5 MARKLIN D-Zug-Wagen der DR: sehr gut, in OKTs.
0073: 5 MARKLIN D-Zug-Wagen der DREst. €35-€36
6 E-Loks: Besichtigung erforderlich.
0074: 6 E-LoksEst. €40-€41
2 MARKLIN Dampfloks: dazu 1Schienenreinigungswagen und 1 Tenderlok, Besichtigung erforderlich.
0075: 2 MARKLIN DampfloksEst. €40-€41
Konvolut MARKLIN Dampfloks: deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0076: Konvolut MARKLIN DampfloksEst. €20-€21
6 MARKLIN D-Zug-Wagen: der DB, sehr gut, in OKTs.
0077: 6 MARKLIN D-Zug-WagenEst. €25-€26
5 E-Loks: Besichtigung erforderlich.
0078: 5 E-LoksEst. €40-€41
2 MARKLIN Loks, BR 01: Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0079: 2 MARKLIN Loks, BR 01Est. €60-€61
0080: 2 MARKLIN Loks, BR 01Est. €60-€61
MARKLIN E-Lok RET 800: deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0081: MARKLIN E-Lok RET 800Est. €20-€21
Konvolut Lokomotiven: dazu ein Schienenbus, Besichtigung erforderlich.
0082: Konvolut LokomotivenEst. €50-€51
3 FLEISCHMANN Schienenbusgarnituren: 2 x rot, 1 x blau/weiß, leichte Gebrauchsspuren, in leicht gebrauchten OKTs.
0083: 3 FLEISCHMANN SchienenbusgarniturenEst. €50-€51
5 FLEISCHMANN D-Zug-Wagen: guter Orig.-Zustand, in OKTs.
0084: 5 FLEISCHMANN D-Zug-WagenEst. €35-€36
Konvolut MARKLIN Personenwagen, Ersatzteile: Besichtigung erforderlich.
0085: Konvolut MARKLIN Personenwagen, ErsatzteileEst. €20-€21
10 MARKLIN Personenwagen: gut, in OKTs.
0086: 10 MARKLIN PersonenwagenEst. €45-€46
3 MARKLIN E-Loks: deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0087: 3 MARKLIN E-LoksEst. €30-€31
Konvolut MARKLIN Loks: deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0088: Konvolut MARKLIN LoksEst. €30-€31
Konvolut Gueterwagen: versch. Hersteller, in OKTs.
0089: Konvolut GueterwagenEst. €25-€26
6 MARKLIN Dieselloks: deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0090: 6 MARKLIN DieselloksEst. €30-€31
8 PIKO Gueterwagen: in OKTs, Besichtigung erforderlich.
0091: 8 PIKO GueterwagenEst. €20-€21
Konvolut MARKLIN Tender: Lok und Bausatzkartons, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0092: Konvolut MARKLIN TenderEst. €10-€11
Konvolut amerik. Gueterwagen: versch. Hersteller, bis auf einen Wagen in OKTs, guter Zustand.
0093: Konvolut amerik. GueterwagenEst. €30-€31
8 MARKLIN Loks: alle mit deutlichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0094: 8 MARKLIN LoksEst. €30-€31
MARKLIN ICE: 1 Wagen sowie amerik. Diesellok, ohne Karton, Besichtigung erforderlich.
0095: MARKLIN ICEEst. €30-€31
Konvolut MARKLIN Loks: erhebliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0096: Konvolut MARKLIN LoksEst. €20-€21