antiquariato 2019-05-19 Auction - 298 Price Results - Casa d'Aste Martini in it - Page 13

eccezionale pendola in bronzo dorato e patinatoolio su tavola raff.circoncisione di Gesù scuolaviolino con archetto e custodio riportante
San Remo (IM), Italy

antiquariato

old painting,furniture ,silver,porcelain,
Lot Number: Lowest