Auktionshaus Selzer 2020-06-12 Auction - 1173 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 5

MARKLIN große Schiffsdampfmaschine 4124/14MARKLIN Baukasten Limousine/CoupeMARKLIN ICE
Rudesheim, Germany

Auktionshaus Selzer

Spring auction. Fine anique toys and trains.
Lot Number: Lowest
Konvolut HORNBY/DUBLO Schienen und Weichen: dazu Wasserauffuellstation und 1 Bahnhof fuer BING Tischbahn, guter Zustand.
0098: Konvolut HORNBY/DUBLO Schienen und WeichenEst. €20-€21
3 Diesel-Lokomotiven: verschiedene Hersteller, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0099: 3 Diesel-LokomotivenEst. €25-€26
3 MARKLIN Wagen: int. Schlafwagen, Packwagen der SJ, Personenwagen der SBB, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0100: 3 MARKLIN WagenEst. €15-€16
Konvolut Gueterwagen: verschiedene Hersteller, 11 Stueck, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0101: Konvolut GueterwagenEst. €20-€21
Konvolut Personenwagen: 6 Stueck, guter Zustand, ohne Kartons.
0102: Konvolut PersonenwagenEst. €25-€26
3 Tenderloks: TRIX BR 92, MARKLIN BR 86, LILIPUT BR 78, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0103: 3 TenderloksEst. €40-€41
3 Dampfloks: HAMO BR 44, FLEISCHMANN BR 50 (mit losem Fuehrerhaus) und BR 52 mit Tenderantrieb, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0104: 3 DampfloksEst. €40-€41
2 Dampfloks: BR 55 von FLEISCHMANN, BR 38 von LILIPUT, guter Zustand, ohne Kartons.
0105: 2 DampfloksEst. €35-€36
FLEISCHMANN Schienenbusgarnitur: 4-teilig, guter Zustand, ohne Kartons.
0106: FLEISCHMANN SchienenbusgarniturEst. €20-€21
GueTZOLD Triebwagen der DR: 3-teilig, guter Zustand, ohne Kartons.
0107: GueTZOLD Triebwagen der DREst. €20-€21
2 E-Loks: KLEINBAHN E 10 und E-Lok 1020.42 der oeBB, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0108: 2 E-LoksEst. €20-€21
2 E-Loks: MARKLIN E 03, FLEISCHMANN E 10, Alterungs- und Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0109: 2 E-LoksEst. €25-€26
3 Lokomotiven: KLEINBAHN Dampflok 156.3417 der oeBB, LILIPUT BR 38, Diesellok V 36, FLEISCHMANN Tender, guter Zustand, ohne Kartons.
0110: 3 LokomotivenEst. €40-€41
3 Tenderloks: verschiedene Hersteller, BR 70, 89 und 91, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0111: 3 TenderloksEst. €25-€26
3 Lokomotiven: RoeWA E-Lok E 60, FLEISCHMANN E-Lok E 69 und FLEISCHMANN Diesellok V 100, leichte Gebrauchsspuren, ohne OKTs.
0112: 3 LokomotivenEst. €35-€36
2 Tenderloks: verschiedene Hersteller, BR 665 und BR 84, guter Zustand, ohne Kartons.
0113: 2 TenderloksEst. €30-€31
3 Lokomotiven: FLEISCHMANN Diesellok V 60, GueTZOLD Tenderlok BR 75 und RIVAROSSI Tenderlok BR 96, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0114: 3 LokomotivenEst. €40-€41
2 FLEISCHMANN E-Loks: E 10 und 1334 der SBB, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0115: 2 FLEISCHMANN E-LoksEst. €30-€31
3 Tenderloks: FLEISCHMANN BR 89, FLEISCHMANN BR 80 und KLEINBAHN BR 93, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0116: 3 TenderloksEst. €30-€31
2 E-Loks: MARKLIN E 94, FLEISCHMANN 1334 der SBB, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0117: 2 E-LoksEst. €30-€31
2 FLEISCHMANN E-Loks E 10: Alterungs- und Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0118: 2 FLEISCHMANN E-Loks E 10Est. €25-€26
3 Dieselloks: verschiedene Hersteller, dazu 1 Beiwagen der DR, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0119: 3 DieselloksEst. €25-€26
2 E-Loks: ROCO E 44 und FLEISCHMANN E 40, guter Zustand, ohne Kartons.
0120: 2 E-LoksEst. €25-€26