Auktionshaus Selzer 2020-06-12 Auction - 1173 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 6

MARKLIN große Schiffsdampfmaschine 4124/14MARKLIN Baukasten Limousine/CoupeMARKLIN ICE
Rudesheim, Germany

Auktionshaus Selzer

Spring auction. Fine anique toys and trains.
Lot Number: Lowest
3 E-Loks: RIVAROSSI E 19, KLEINBAHN 2050 der oeBB und FLEISCHMANN E 10, guter Zustand, ohne Kartons.
0121: 3 E-LoksEst. €40-€41
2 Dampfloks: TRIX BR 54 und HAMO BR 38, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.
0122: 2 DampfloksEst. €35-€36
Konvolut TRIX/EXPREESS Gleise und Weichen: guter Zustand.
0123: Konvolut TRIX/EXPREESS Gleise und WeichenEst. €10-€11
Konvolut H0 Zubehoer und Gleise: dazu 1 MARKLIN Trafo, Besichtigung erforderlich.
0124: Konvolut H0 Zubehoer und GleiseEst. €10-€11
4 MARKLIN Personen/Packwagen: Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0125: 4 MARKLIN Personen/PackwagenEst. €15-€16
0126: 4 MARKLIN Personen/PackwagenEst. €25-€26
4 TRIX Personen/Packwagen: Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0127: 4 TRIX Personen/PackwagenEst. €15-€16
Konvolut MARKLIN Loks und Wagen: deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0128: Konvolut MARKLIN Loks und WagenEst. €45-€46
Konvolut MARKLIN Gleise: Besichtigung erforderlich.
0129: Konvolut MARKLIN GleiseEst. €10-€11
Konvolut H0 Gueterwagen: verschiedene Hersteller, Besichtigung erforderlich.
0130: Konvolut H0 GueterwagenEst. €20-€21
4 TITAN Trafos: Besichtigung erforderlich.
0131: 4 TITAN TrafosEst. €15-€16Lot Passed
3 Auto-Sets "500 Jahre Post": dazu 1 Flugzeugmodell JU 52, guter Zustand, alle in OKTs.
0132: 3 Auto-Sets "500 Jahre Post"Est. €15-€16
Konvolut MARKLIN Literatur: Besichtigung erforderlich.
0133: Konvolut MARKLIN LiteraturEst. €5-€6
5 RoeWA Personenwagen: guter Zustand, in OKTs.
0134: 5 RoeWA PersonenwagenEst. €20-€21
3 RoeWA Lokomotiven: 2 x Tenderlok BR 89 und Dampflok BR 89, alle sehr gut, in OKTs.
0135: 3 RoeWA LokomotivenEst. €40-€41
8 LILIPUT Personenwagen: guter Zustand, in OKTs.
0136: 8 LILIPUT PersonenwagenEst. €35-€36
Konvolut FLEISCHMANN Wagen: 8 Stueck, sehr guter Zustand, in OKTs.
0137: Konvolut FLEISCHMANN WagenEst. €35-€36
Konvolut MARKLIN Bruecken: Besichtigung erforderlich.
0139: Konvolut MARKLIN BrueckenEst. €20-€21Lot Passed
2 Blech-Schiffe: dazu 1 Blech-Motorrad "Made in China", Besichtigung empfohlen.
0140: 2 Blech-SchiffeEst. €10-€11
3 Militaerfahrzeuge: 1 GAMA Panzer, 1 CORGI Panzer, 1 DINKY Mannschaftswagen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
0141: 3 MilitaerfahrzeugeEst. €20-€21
Konvolut Massetiere: teilweise rissig, Besichtigung erforderlich.
0142: Konvolut MassetiereEst. €20-€21
Konvolut Baeume verschiedener Hersteller: guter Zustand.
0143: Konvolut Baeume verschiedener HerstellerEst. €5-€6
2 Spielzeug-Traktoren: dazu ein selbstgebautes Auto, Besichtigung erforderlich.
0144: 2 Spielzeug-TraktorenEst. €5-€6Lot Passed