Oriental Art and antiques 2021-06-10 Auction - 409 Price Results - Aste di Antiquariato Boetto in Italy - Page 18

Divinità guerriera seduta su cane di Phò,Jambhala, scultura in bronzo doratoSecretaire in stile Luigi XVI riccamente
Genoa, Italy, Italy

Oriental Art and antiques

Oriental Art and antiques
Lot Number: Lowest
Secretaire in stile Luigi XVI riccamente: Secretaire in stile Luigi XVI riccamente intarsiato con pannelli raffiguranti scene neoclassiche in policromia in legni vari ripetuti sui fianchi, sec.XIX cm. 92x50 h. 159
1133: Secretaire in stile Luigi XVI riccamenteEst. €900-€1,000