DESIGN SALE in Antibes 2021-10-23 Auction - 499 Price Results - CARVAJAL in FRANCE - Page 21

Antibes, France, France

DESIGN SALE in Antibes

Arts décoratifs du XXe siècle, Design, Art Contemporain ?
Lot Number: Lowest
Matilde SACCHI (XX) Trois éléments aux: Matilde SACCHI (XX) Trois éléments aux contours blancs - 1970 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite 28 x 59 cm
0495: Matilde SACCHI (XX) Trois éléments auxEst. €30-€50