VENTE DE PRESTIGE - ANTIBES 2021-11-27 Auction - 463 Price Results - CARVAJAL in Antibes - Page 7

Véhicule BMW 2500, couleur or  Date de premièIgnace SPIRIDON (act. 1869-1900) Boulevard à ParisHERMES  Carré en soie imprimée, titré
Antibes, Antibes, France

VENTE DE PRESTIGE - ANTIBES

Mobilier, objets d?art, tableaux, tapis, art de la table? Vous avez un lot à nous confier ? Envoyez-nous description et photos de bonne qualité par email !
Lot Number: Lowest
LALIQUE Coupe carrée aux roses Signé Lalique: LALIQUE Coupe carrée aux roses Signé Lalique France 7,5 x 24,5 x 24,5 cm
0149: LALIQUE Coupe carrée aux roses Signé LaliqueEst. €250-€300
DIOR Décor "Milly la forêt" Ensemble: DIOR Décor "Milly la forêt" Ensemble comprenant 6 assiettes et un plat en porcelaine de limoges à décor de muguet Signé D : 23,5 cm ; 28,5 cm
0151: DIOR Décor "Milly la forêt" EnsembleEst. €80-€120
MINTON Partie de service en porcelaine à dé: MINTON Partie de service en porcelaine à décor floral
0154: MINTON Partie de service en porcelaine à déEst. €50-€90
ERCUIS Partie de ménagère en métal: ERCUIS Partie de ménagère en métal argenté modèle coquille comprenant 72 pièces dont : 12 grandes cuillères, 12 couteaux à poisson, 12 petites cuillières,
0156: ERCUIS Partie de ménagère en métalEst. €250-€300
Travail des années 1950 Table en fer forgé: Travail des années 1950 Table en fer forgé laqué blanc 69 x 100 cm
0159: Travail des années 1950 Table en fer forgéEst. €200-€250
CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD VERTICALE VIN comprenant 37: CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD VERTICALE VIN comprenant 37 bouteilles de 1980 à 2025 Deux bouteilles différentes pour le millésime 1993 : une avec l’étiquette française,
0168: CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD VERTICALE VIN comprenant 37Est. €20,000-€25,000
Ecole du XIXe siècle Deux fillettes au lapin Huile: Ecole du XIXe siècle Deux fillettes au lapin Huile sur toile (ovale) Etiquette ancienne au dos 106 x 85 cm
0169: Ecole du XIXe siècle Deux fillettes au lapin HuileEst. €1,200-€1,500