VENTE DE PRESTIGE - ANTIBES 2021-11-27 Auction - 463 Price Results - CARVAJAL in Antibes - Page 5

Véhicule BMW 2500, couleur or  Date de premièIgnace SPIRIDON (act. 1869-1900) Boulevard à ParisHERMES  Carré en soie imprimée, titré
Antibes, Antibes, France

VENTE DE PRESTIGE - ANTIBES

Mobilier, objets d?art, tableaux, tapis, art de la table? Vous avez un lot à nous confier ? Envoyez-nous description et photos de bonne qualité par email !
Lot Number: Lowest
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Le débuché". Signé Hallo 90 x 90 cm (légèrement tâché)
0098: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Parc royal" 90 x 90 cm (bon état) Dans sa boite d'origine
0099: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Bonsaï" 90 x 90 cm (bon état)
0100: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Jumping". Signé Ledoux 90 x 90 cm (légèrement tâché)
0101: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Neige d'antan". Signé Latham 90 x 90 cm (très bon état) Dans sa boite d'origine
0102: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Dies et hore" 90 x 90 cm (légèrement tâché)
0103: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Brides de gala" 90 x 90 cm (très bon état) Dans sa boite d'origine
0104: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Cannes & pommeaux". Signé F. de la Perriere 90 x 90 cm (légèrement tâché)
0105: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Etriers" 90 x 90 cm (très bon état) Dans sa boite d'origine
0106: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Les voitures à transformation". Signé La Perriere 90 x 90 cm (très bon état)
0107: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Les rubans du cheval". Signé J.Metz 90 x 90 cm (très bon état) Dans sa boite d'origine
0108: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Carré en soie imprimée, titré: HERMES Carré en soie imprimée, titré "Kachinas". Signé Oliver 90 x 90 cm (bon état)
0109: HERMES Carré en soie imprimée, titréEst. €80-€100
HERMES Foulard plissé en soie imprimée à: HERMES Foulard plissé en soie imprimée à décor de poissons 85 x 85 cm déplié (état d'usage)
0110: HERMES Foulard plissé en soie imprimée àEst. €100-€150
Ensemble de cinq carrés en soie « LR.PARIS: Ensemble de cinq carrés en soie « LR.PARIS » à décor militaire 90 x 90 cm (état d'usage)
0111: Ensemble de cinq carrés en soie « LR.PARISEst. €50-€80
HERMES Ensemble de six cravates en soie: HERMES Ensemble de six cravates en soie
0112: HERMES Ensemble de six cravates en soieEst. €60-€80
Grand châle cachemire, XIXe siècle 340 x 160: Grand châle cachemire, XIXe siècle 340 x 160 cm (accidents)
0113: Grand châle cachemire, XIXe siècle 340 x 160Est. €100-€150
HERMES Paire de bottes en cuir noir à: HERMES Paire de bottes en cuir noir et toile à imprimé HTaille 40H : 47 cm (bon état)
0117: HERMES Paire de bottes en cuir noir àEst. €50-€100
FENDI Méridienne garnie de cuir blanc façon: FENDI Méridienne garnie de cuir blanc façon crocodile, piétement en bois 200 x 70 cm * Vendu sur désignation (villa à Saint-Jean-Cap-Ferrat)
0119: FENDI Méridienne garnie de cuir blanc façonEst. €400-€600
Lot de bijoux fantaisie divers: Lot de bijoux fantaisie divers
0120: Lot de bijoux fantaisie diversEst. €50-€80