Fall Auction, day 2 2011-10-28 Auction - 1284 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 54

2599: MÄRKLIN Zahnradbahnanlage S 13060/3012274: MÄRKLIN Schnellzug-Dampflok HR 66/129202102: HAG E-Lok Re 4/4 No. 427
Rudesheim, Germany

Fall Auction, day 2

Fine Antique Toys
Lot Number: Lowest
5 MÄRKLIN Leerkartons für Personenwagen: 1751/0, 1753 G/0, 1754, 1886 Sch/0, 1889, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2715: 5 MÄRKLIN Leerkartons für PersonenwagenEst. €50-€75
5 MÄRKLIN Leerkartons für Güterwagen: 1790, 1781, 1851, 1959/0 und 1668, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2716: 5 MÄRKLIN Leerkartons für GüterwagenEst. €50-€75
MÄRKLIN Leerkarton für E-Lok CS 66/12920: Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2717: MÄRKLIN Leerkarton für E-Lok CS 66/12920Est. €50-€75
MÄRKLIN Leerkarton für Triebwagen RP 12930: Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2718: MÄRKLIN Leerkarton für Triebwagen RP 12930Est. €50-€75
MÄRKLIN Leerkarton für SZ 12970: guter Zustand.
2719: MÄRKLIN Leerkarton für SZ 12970Est. €50-€75
Konvolut Literatur: 2 Bücher Russland-Krieg, Early American Locomotives, Ordner mit Eisenbahnbildern, 9 Exemplare Sammlerjournal, Besichtigung erforderlich.
2721: Konvolut LiteraturEst. €20-€30Lot Passed
Konvolut Auktionskataloge: verschiedene Auktionshäuser, Besichtigung erforderlich.
2722: Konvolut AuktionskatalogeEst. €10-€15Lot Passed
MÄRKLIN Replika Puppenherd 1601: neuwertig, im OKT.
2723: MÄRKLIN Replika Puppenherd 1601Est. €120-€180
Konvolut MÄRKLIN Literatur: 3 H0-Kataloge 70er Jahre, gebraucht.
2724: Konvolut MÄRKLIN LiteraturEst. €5-€7Lot Passed
Konvolut Bücher: Modell-Eisenbahn TT + N + Z-International, Modell-Eisenbahn alle Baugrößen-International, Modell-Eisenbahn H0-International, alle guter Zustand.
2725: Konvolut BücherEst. €10-€15Lot Passed
2 Bücher: Modellbahn-Elektroni, die schönsten Dampfzüge der Welt, guter Zustand.
2726: 2 BücherEst. €10-€15Lot Passed