A167 Asian Art, Antiquities, Jewelry&Watches 2022-12-15 Auction - 484 Price Results - Schuler Auktionen AG in zh - Page 21

Zurich, ZH, Switzerland

A167 Asian Art, Antiquities, Jewelry&Watches

Lot Number: Lowest
Louis Vuitton, Handtasche "Houston": 2001. Aus beigem Vernis-Leder mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Zwei Tragegriffe. Reissverschluss. Mit Schutzbeutel. 29x25x15 cm.- Tragespuren, Farbe etwas
2341: Louis Vuitton, Handtasche "Houston"Est. CHF 300-CHF 600
Louis Vuitton, Schultertasche "Neverfull": 2014. Aus Monogram Canvas mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Messingbeschläge. Zwei Tragegriffe. 32x29x16cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Leder mit Patina.
2342: Louis Vuitton, Schultertasche "Neverfull"Est. CHF 300-CHF 500
Tiffany&Co, Designed by Schlumberger, Feuerzeug.: Aus 750 Gelbgold. Körper in Form eines sitzenden Pudels mit Rubinaugen. Gas. Mit Originalverpackung. Funktion nicht geprüft. H 5,5 cm, 49 g.
2344: Tiffany&Co, Designed by Schlumberger, Feuerzeug.Est. CHF 2,000-CHF 3,000