Lot Closed0073: PAIRE D'EMBOUTS DE PALANQUIN RITUEL EN BRONZE RAJASTHAN, XIXE SIÈCLE(2)Est. €200-€400Lot Passed
Lot Closed0074: RÉCIPIENT EN VERRE CANNEBERGE À DÉCOR ÉMAILLÉ EUROPE, POUR LE MARCH...Est. €800-€1,200Lot Passed