Zurich, Switzerland
A134,Art Déco,Antiques,Silverware and Icons
A fine selection of Art Déco, Porcelain, European Works of Art, Silverware, Objets de vertu and icons.
Lot Number: Lowest
4817: Hl. Nikolaus mit Risa und Filigranoklad Russisch, umEst. CHF 1,500-CHF 2,000
4819: Staurothek-Ikone "Kreuzigung Christi" Russisch, um 1800Est. CHF 1,000-CHF 1,400
4831: Hl. Johannes im Schweigen Russisch, 19.Jh. Tempera überEst. CHF 1,500-CHF 2,000
4832: Wochenikone (Sedmiza) Russisch, 19.Jh. Tempera überEst. CHF 8,000-CHF 12,000