A135, Session 2 Blue Numbers Sale 2014-12-08 Auction - 1216 Price Results - Schuler Auktionen AG in ch

Barraud, Gustave-François (1883 Genf 1964) "ChâteauBill, Max (Winterthur 1908–1994 Berlin) Ohne Titel.1 Paar Tierfiguren: Jagdhunde, Staffordshire Keramik,
Zurich, Switzerland

A135, Session 2 Blue Numbers Sale

Paintings, Contemporary and Classical Art, Design, Glass, Porcelain, Art Déco, Silverware, European Works of Art, Wine. Great opportunities for small prices!
Lot Number: Lowest
Anonym Anfang 20.Jahrhundert Kostümierte Dame mit: Anonym Anfang 20.JahrhundertKostümierte Dame mit Fächer. Öl auf Holz. 45x36,5 cm.
6602: Anonym Anfang 20.Jahrhundert Kostümierte Dame mitEst. CHF 500-CHF 700
Guigon, Charles-Louis (1807 Genf 1882) Blick auf Lecco,: Guigon, Charles-Louis(1807 Genf 1882)Blick auf Lecco, mit dem Hafen. Öl auf Karton. Unten links signiert. 33x47 cm.
6621: Guigon, Charles-Louis (1807 Genf 1882) Blick auf Lecco,Est. CHF 800-CHF 1,200