Auction 113: Art, Photography, Antiques 2016-11-25 Auction - 782 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de - Page 3

Künstler des 18. Jhd. Landschaft mit Felsformation undBurmester, Georg Rauhreif n(ach) Nebel. Um 1910. Öl aufWarhol, Andy Jacqueline Kennedy III (Jackie III). 1966.
Berlin, Germany

Auction 113: Art, Photography, Antiques

Old and Modern Art, Modern Photographie, Antiques, Schwarzenberger Collection Part III
Lot Number: Lowest
Jentsch, Adolph Stephan Friedrich Südwestafrika.: Jentsch, Adolph Stephan FriedrichSouth West Africa. 8 watercolours on cardboard. Monogrammed and mainly dated. Verso signed, with archive number and occ. with personal dedication. - Mounted under
0052: Jentsch, Adolph Stephan Friedrich Südwestafrika.Est. €1,500-€3,000
Hahn, Bernd o.T. (Komposition in Blau und Schwarz).: Hahn, Bernd o.T. (Komposition in Blau und Schwarz). 1990. Mischtechnik auf festem Papier. 100 x 75 cm. Signiert und datiert. - Verso mit Atelierspuren.
0068: Hahn, Bernd o.T. (Komposition in Blau und Schwarz).Est. €500-€1,000