Krinolinen Figur / A crinoline figurine, Volksstedt,
View More Items in Figurines & StatuettesRelated Figurines & Statuettes
More Items in Figurines & Statuettes
View MoreRecommended Decorative Objects
Krinolinen Figur / A crinoline figurine, Volksstedt, 19. Jh.
Material: Porzellan, weiß, polychrom bemalt, glasiert, Goldstaffage und Goldrand,
Marke: unterglasurblaue Wappenschildmarke mit Querbalken,
Modell-Nr: HL '21202',
Höhe: 32,5 cm,
Zustand: Finger einer Hand bestoßen
Modell-Nr: HL '21202',
Höhe: 32,5 cm,
- 25%
Estimate €50 - €100
7 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping