Bernhard Pankok (1872-1943), Exlibris 'Carpe diem',
Bernhard Pankok Sale History
View Price Results for Bernhard PankokRecommended Items
Bernhard Pankok (1872-1943), Exlibris 'Carpe diem', 1903
Technik: Farbradierung auf Büttenpapier, hinter Klapppassepartout,
Künstler: Emil Orlik (1870-1932),
Maße: 7,1 x 4,7 cm (Plattenmaß), 31 x 23,5 cm (Passepartout),
Zustand: gut
Zustand: gut
- 25%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping