Kleiderhaken / A Silver Coat Rack, 1. Hälfte 20. Jh. - Apr 17, 2021 | Auktionshaus Schwab In Germany

Kleiderhaken / A silver coat rack, 1. Hälfte 20. Jh.

item-100202889=1
item-100202889=2
Material: Silber, oxidiert,
Marke: ungemarkt,
Beschreibung: ornamental dekorierter Kleiderhaken mit Frauenkopf und Voluten,
Maße: 8 x 8, 9 cm,
Gewicht: 50 g,
Maße: 8 x 8, 9 cm,
Zustand: gut, partiell berieben
  • 25%

Estimate €10 - €20
Starting Price €10

Item located in Mannheim, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany402 Followers