Kleiderhaken / A silver coat rack, 1. Hälfte 20. Jh.
Material: Silber, oxidiert,
Marke: ungemarkt,
Beschreibung: ornamental dekorierter Kleiderhaken mit Frauenkopf und Voluten,
Maße: 8 x 8, 9 cm,
Gewicht: 50 g,
Maße: 8 x 8, 9 cm,
Zustand: gut, partiell berieben
Material: Silber, oxidiert,
Marke: ungemarkt,
Maße: 8 x 8, 9 cm,
Gewicht: 50 g,
Maße: 8 x 8, 9 cm,
- 25%
Estimate €10 - €20
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping