Présentée Nue Debout, Le Bas Du Corps - Apr 08, 2021 | Millon In France

présentée nue debout, le bas du corps

item-100871895=1
item-100871895=2
présentée nue debout, le bas du corps orné de peintures corporelles
Terre cuite beige orangée, à décor brun, torse cassé-collé, éclat sur le nez
Colima, Mexique occidental, 100 av à 250 ap JC
16,7 x 9,5 cm

Accroche

Statuette féminine
  • 30% up to €30,000.00
  • 30% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

Estimate €150 - €250
Starting Price €75

Item located in Paris, fr

Millon

Millon

Paris, France219 Followers