COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE in legno scolpito e dorato. Sicilia XIX secolo. cm 54 x 36.
- 25%
COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE
Estimate €350 - €380
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping