Wladimir Grigoriewitsch Wlasow
Wladimir Grigoriewitsch Wlasow 1927 Odessa - 1999 ebenda Nebliger Abend. Öl auf Karton. Signiert unten rechts in Kyrillisch. Verso bezeichnet, betitelt und datiert "1954". 22 x 33 cm. Gerahmt.
- 31%
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping