Wladimir Grigoriewitsch Wlasow - May 14, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Wladimir Grigoriewitsch Wlasow

item-102109606=1
Wladimir Grigoriewitsch Wlasow 1927 Odessa - 1999 ebenda Nebliger Abend. Öl auf Karton. Signiert unten rechts in Kyrillisch. Verso bezeichnet, betitelt und datiert "1954". 22 x 33 cm. Gerahmt.
  • 31%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Heilbronn, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers