Engelbert Lap (graz 1886 - Innsbruck 1970) - May 29, 2021 | Bozner Kunstauktionen In Italy

Engelbert Lap (Graz 1886 - Innsbruck 1970)

item-102311826=1
Tiroler Gebirgslandschaft im Herbst, um 1924;Farbholzschnitt, 19,3 x 25 cm (Darstellung),
aufkaschiert
Handsigniert, rückseitig Widmung 1924
  • 22%

Estimate €200 - €260
Starting Price €200
5 bidders are watching this item.

Item located in Bronzolo, it

Bozner Kunstauktionen

Bozner Kunstauktionen

Bronzolo, Italy112 Followers