Engelbert Lap (Graz 1886 - Innsbruck 1970)
Tiroler Gebirgslandschaft im Herbst, um 1924;Farbholzschnitt, 19,3 x 25 cm (Darstellung),
aufkaschiert
Handsigniert, rückseitig Widmung 1924
aufkaschiert
- 22%
Estimate €200 - €260
5 bidders are watching this item.
Item located in Bronzolo, itSee Policy for Shipping