Alla corte di re Buonumore
Ottobre 1941. Cartonato cm25.7x19.5. Sguardie figurate a colori. Antiporta. Pp 136 n.n. figurate impresse su cartoncino forte illustrate a colori n.t. e f.t. legatura ben conservata. Leggere fioriture marginali, completo della sovraccoperta in ottimo stato. Con una dedica allÂ’antiporta.
- 23%
Alla corte di re Buonumore
Estimate €200 - €400
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping