Alla Corte Di Re Buonumore - May 22, 2021 | Little Nemo Auction House Srl In Piedmont

Alla corte di re Buonumore

item-103741168=1
Alla corte di re Buonumore
Alla corte di re Buonumore
Ottobre 1941. Cartonato cm25.7x19.5. Sguardie figurate a colori. Antiporta. Pp 136 n.n. figurate impresse su cartoncino forte illustrate a colori n.t. e f.t. legatura ben conservata. Leggere fioriture marginali, completo della sovraccoperta in ottimo stato. Con una dedica allÂ’antiporta.
  • 23%

Alla corte di re Buonumore

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Torino, Piedmont, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy652 Followers