Doppelhenkelvase - Jun 12, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In N/a

Doppelhenkelvase

item-103841427=1
item-103841427=2
item-103841427=3
item-103841427=4
item-103841427=5
item-103841427=6
item-103841427=7
item-103841427=8
item-103841427=9
item-103841427=10
item-103841427=11
item-103841427=12
item-103841427=13
item-103841427=14
item-103841427=15
item-103841427=16
item-103841427=17
item-103841427=18
item-103841427=19
Doppelhenkelvase
Doppelhenkelvase
Richard Ginori, Italien, 20. Jh., Porcelain, Amphorenform, partieller mintgrüner Fond, beidseitige Medaillons mit polychromen mythologischen Szenen, Rosendekor, Goldstaffage, seitliche hochgezogene Henkel mit Köpfen, zweiteilig verschraubt (gelockert), Staffage leicht berieben, H.ca.36,5cm
  • 27%

Doppelhenkelvase

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Frankfurt, n/a, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers