Doppelhenkelvase
Richard Ginori Sale History
View Price Results for Richard GinoriItem Details
Richard Ginori, Italien, 20. Jh., Porcelain, Amphorenform, partieller mintgrüner Fond, beidseitige Medaillons mit polychromen mythologischen Szenen, Rosendekor, Goldstaffage, seitliche hochgezogene Henkel mit Köpfen, zweiteilig verschraubt (gelockert), Staffage leicht berieben, H.ca.36,5cm
- 27%
Doppelhenkelvase
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt, n/a, deOffers In-House Shipping