Van Cleef & Arpels,... - Jun 10, 2021 | Piguet Hôtel Des Ventes In Genève

Van Cleef & Arpels,...

item-104718541=1
item-104718541=2
item-104718541=3
item-104718541=4
Van Cleef & Arpels,...
Van Cleef & Arpels,...
Van Cleef & Arpels, Alhambra, paire de clips d'oreilles or 750 ornés de plaques de lapis-lazuli, signés, numérotés B3376, h. 2 cm, boîte

Notes
VX Jeudi 10 Juin, 19h
  • 27.7%

Van Cleef & Arpels,...

Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Starting Price CHF 4,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Genève, Genève, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers