Christiansen, Hans (1866 Flensburg - Wiesbaden 1945),
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Jugendstil-Bierkrug. Graues Steinzeug mit reliefierten und farbig abgesetzten, umlaufenden Ornamenten. Boden unterseitig mit Haarriss. Form-Nr. 2008 und bez. "GESETZL. GESCHÜTZT". Wohl Marzi & Remy, Westerwald, Anf. 20. Jh. H. 12,5 cm.
- 32%
Estimate €72 - €84
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping