Prunkspiegel im Stil Louis XVI.
Holz mit grauer Fassung. Geschnitzte und vergoldete Zierelemente (l. best.). In rechteckiger Kopfkartusche farbig auf Leinwand gemalte Landschaft mit Angler an Seeufer vor Ruine. 155x 79 cm.
- 32%
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping