Rahmen im Rokokostil (19. Jh.).
Holz, vergoldet. Oval mit geschnitzter Rocaillenbekrönung. L. best. Falzmaß 22,5x 17 cm.
- 32%
Estimate €12 - €14
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping