OCTAVE GUIBERT Tätig im 20. Jh. in Paris 'Paris. Le
OCTAVE GUIBERT Tätig im 20. Jh. in Paris 'Paris. Le Châtelet' Öl auf Leinwand. 33 x 45,5 cm. Signiert unten rechts 'Octave Gilbert'. Verso: Signiert und betitelt. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Köln.
- 30%
Estimate €450 - €900
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping