Beau confiturier à deux anses en argent à décor ajo
Beau confiturier à deux anses en argent à décor ajouré imitant la vannerie, rinceaux, fretel représentant un rapace. Intérieur en verre teinté bleu.
Poinçon Minerve. Poids : 569 g (sans le verre). H : 23 cm
- 27% above €0.00
Estimate €300 - €400
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping