Beau Confiturier À Deux Anses En Argent À Décor Ajo - Dec 17, 2011 | Carvajal In France

Beau confiturier à deux anses en argent à décor ajo

item-10524094=1
item-10524094=2
Beau confiturier à deux anses en argent à décor ajouré imitant la vannerie, rinceaux, fretel représentant un rapace. Intérieur en verre teinté bleu.
Poinçon Minerve. Poids : 569 g (sans le verre). H : 23 cm
  • 27% above €0.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €150

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers