Teller
Teller Felix Prusa, 1967 Farbloses, dickwandiges Glas, rückseitig mit matt belassenem Kerbschliff, geschliffen und poliert. In Diamantriß signiert und datiert: FELIX PRUSA 1967 ORIGINAL PIECE. D. 40 cm
- 31%
Teller
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, Baden-Württemberg, deOffers In-House Shipping