Cassettone Siciliano Del Xix Secolo - Jun 30, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

CASSETTONE siciliano del XIX secolo

item-105826393=1
CASSETTONE in legno di noce con perfili in bosso e palissandro, a quattro cassetti, primo cassetto a ribaltina, piano in marmo bianco (usure). Sicilia XIX secolo. cm 121 x 60 Alt. cm 110.
  • 25%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €300

Item located in Palermo, Italy, it