CASSETTONE siciliano del XIX secolo
CASSETTONE in legno di noce con perfili in bosso e palissandro, a quattro cassetti, primo cassetto a ribaltina, piano in marmo bianco (usure). Sicilia XIX secolo. cm 121 x 60 Alt. cm 110.
- 25%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping