Dormeuse. Midollino intrecciato e laccato, tessuto imbottito. Italia anni '70 ca.
cm: 74x222x80,5
A DORMEUSE BY VIVAI DEL SUD
Buone condizioni generali. Mancanze, aloni sul tessuto e uno strappo visibile. Piccole mancanze alla laccatura, una evidente mancanza di midollino sul retro facilmente restaurabile
cm: 74x222x80,5
A DORMEUSE BY VIVAI DEL SUD
- 35%
VIVAI DEL SUD
Estimate €600 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design