OSVALDO BORSANI (ATTRIB. A)
Osvaldo Borsani Sale History
View Price Results for Osvaldo BorsaniRecommended Items
Specchio da parete. Legno scolpito e dorato, cristallo specchiato. Italia anni '50.
cm 95x60x4
A MIRROR ATTRIBUTED TO O. BORSANI
Buone condizioni generali. Righe, graffi e segni di usura. Piccole mancanze alla doratura.
cm 95x60x4
- 35%
OSVALDO BORSANI (ATTRIB. A)
Estimate €400 - €600
13 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design