Marie-antoinette, Reine De France. Boîte Ronde En É - Mar 24, 2012 | Hotel Des Ventes De Toulon In France

Marie-Antoinette, reine de France. Boîte ronde en é

item-11109062=1
Marie-Antoinette, reine de France. Boîte ronde en écaille, ornée sur le couvercle d’une médaille en laiton argenté, signée B. Duvivier, représentant la reine de profil en buste la tête tournée vers la gauche. Partie basse de la boite rapportée. En l’état.
Travail du XIXe siècle.
Diam.: 6, 5 cm - H. : 2, 5 cm.
  • 26.5%

Estimate €280 - €350
Starting Price €100

Item located in Toulon, fr

Hotel des Ventes de Toulon

Hotel des Ventes de Toulon

Toulon, France27 Followers