Marie-Antoinette, reine de France. Boîte ronde en é
Marie-Antoinette, reine de France. Boîte ronde en écaille, ornée sur le couvercle d’une médaille en laiton argenté, signée B. Duvivier, représentant la reine de profil en buste la tête tournée vers la gauche. Partie basse de la boite rapportée. En l’état.
Travail du XIXe siècle.
Diam.: 6, 5 cm - H. : 2, 5 cm.
Travail du XIXe siècle.
- 26.5%
Estimate €280 - €350
Item located in Toulon, frSee Policy for Shipping