Nach Rembrandt Harmensz van Rijn (1606-1662),
Nach Rembrandt Harmensz van Rijn (1606-1662), 'Landschaft mit Boot und Windmühle' / 'Landscape with boat and windmill', Entwurf 1642
Technik: Kupferstich auf Büttenpapier, hinter Passepartout,
Signatur: unten rechts in Platte signiert, Nachdruck einer Edition des Rembrandtmuseums Amsterdam,
Maße: 18,5 x 23 cm (Plattenmaß), 30 x 40 cm, (Passepartoutmaß),
Zustand: gut
Zustand: gut
- 25%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping