Montre de Gousset en or jaune, 18 carats. Revers à d
Montre de Gousset en or jaune, 18 carats.
Revers à décor ciselé de guirlandes fleuries et d’un médaillon.
P : 53 g
P : 53 g
- 25% above €0.00
Estimate €300 - €400
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping