Michael Hoffmann
Hoffmann, MichaelMichael Hoffmann Chemnitz 1944 - lebt und arbeitet in Bad Reichenhall Konvolut von zwei Farbholzschnitte. Jeweils signiert, datiert, nummeriert und bez. ''Liegende in Schwarz 13/15 1917'', ''Frau in Rot 10/17 1917''. Jeweils hinter Glas und Passepartout gerahmt. Bester Erhaltungszustand. Je 32 x 54 cm
- 30%
Michael Hoffmann
Estimate €100 - €120
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping