An Imperial war flag
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
An Imperial war flagBeidseitig farbig bedrucktes Fahnenleinen, die Randverstärkung aus weißem Leinen mit Stempelung "M 1" unter Krone sowie Größenangabe "1,2 / 2m", Befestigungsleine. Dazu der Fahnensack aus Segeltuch, stirnseitig bedruckt "No. 2 Gaffel" sowie (schwach erkennbar) "M 1" unter Kaiserkrone. Kleine Fehlstellen, Gebrauchs- und Altersspuren. Insgesamt schön erhalten und in dieser Komplettheit selten.Condition: II
- 28%
An Imperial war flag
Estimate €400 - €800
9 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping