An Imperial War Flag - Nov 25, 2021 | Hermann Historica Gmbh In Bavaria

An Imperial war flag

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-115455671=1
item-115455671=2
item-115455671=3
item-115455671=4
item-115455671=5
An Imperial war flag
An Imperial war flag
An Imperial war flagBeidseitig farbig bedrucktes Fahnenleinen, die Randverstärkung aus weißem Leinen mit Stempelung "M 1" unter Krone sowie Größenangabe "1,2 / 2m", Befestigungsleine. Dazu der Fahnensack aus Segeltuch, stirnseitig bedruckt "No. 2 Gaffel" sowie (schwach erkennbar) "M 1" unter Kaiserkrone. Kleine Fehlstellen, Gebrauchs- und Altersspuren. Insgesamt schön erhalten und in dieser Komplettheit selten.Condition: II
  • 28%

An Imperial war flag

Estimate €400 - €800
Starting Price €400
9 bidders are watching this item.

Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,049 Followers