Cloisonné-Email-Zigarettenetui
Cloisonné-Email-Zigarettenetui Russland, Moskau, 1908-1917 Silber, vergoldet. Scharnierdeckel. Beide Seiten mit buntem Email-Rankenwerk auf punziertem Fond gerahmt von Perlband in Türkis. Beide Außenseiten gestempelt mit Bezirksbeschauadministrationsmarke mit Feingehalt ''84'' und unleserliche Meistermarke ''?M?''. L. 7,5 cm, 95 g
- 31%
Estimate €800 - €900
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping