Ei-anhã¤nger Mit Goldmontierung - Dec 10, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Bw

Ei-Anhänger mit Goldmontierung

item-116567092=1
Ei-Anhänger mit Goldmontierung Russland, Anfang 20. Jh. Rhodonit-Ei. Spitze und Boden mit Goldmontierung. Unterer Abschluss besetzt mit Rubin-Cabochon. Punziert mit Feingehalt ''56''. H. 3 cm (mit Öse)
  • 31%

Estimate €400 - €450
Starting Price €390
5 bidders are watching this item.

Item located in Heilbronn, BW, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers