Ei-Anhänger mit Goldmontierung
Ei-Anhänger mit Goldmontierung Russland, Anfang 20. Jh. Rhodonit-Ei. Spitze und Boden mit Goldmontierung. Unterer Abschluss besetzt mit Rubin-Cabochon. Punziert mit Feingehalt ''56''. H. 3 cm (mit Öse)
- 31%
Estimate €400 - €450
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping