Silber-und Niellostock
Silber-und Niellostock 19. Jh. Holz. Griff aus Silber mit niellierten Dekor. Punziert mit Feingehalt ''900''. Fehlstellen. L. 74 cm
- 31%
Silber-und Niellostock
Estimate €70 - €80
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping