ZWEI TASCHENUHREN UND ZWEI MINIATUR-TISCHUHREN
ZWEI TASCHENUHREN UND ZWEI MINIATUR-TISCHUHREN Frankreich/ Schweiz, um 1900/ 1920 Silber und Gold. Max.- H. 5,5 cm. Alle Teile mit Silberpunzen, eine Uhr auf dem Zifferblatt und Uhrwerk bez. 'Buren swiss', eine Uhr gest. '585'. Part. min. besch., Uhrwerke ungeprueft, Taschenuhren mit Plexiglasaufstaendern. Provenienz: Kaufbelege 'Lilienthal Koeln', 'Rieth Augsburg' und 'Vierzig Duesseldorf' beigefuegt.
- 33%
Estimate €220 - €440
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping