Heiligenmaler
Heiligenmaler Deutsch, 19. Jh. Josef, Maria und das Jesuskind im Stil der Nazarener. Öl auf Leinwand, doubliert. 110 x 90,5 cm. Gerahmt.
- 31%
Heiligenmaler
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping